Галя Душкевич

Чем лучше Гитлер за Сталина ? -Гитлер с большим энтузиазмом уничтожал чужие народы - Сталин собственный. -.

Марина Череватая

До удивления тупой вопрос! Такое ощущение, что вы Гитлера оправдываете . Для того, что бы так утверждать, хоть немного поучите историю !

Сергей Кузнецов

"Гитлер за Сталина" не лучше и не хуже. Они противоположные полюса. Гитлер-фашист, Сталин - жёсткий руководитель. Разницу улавливаешь?

Дмитрий Бабкин

Вы плохо копирастите методичку.
Незачёт.
Или просто устали?

Алексей Жиляков

Гитлер хотел больше власти а Сталин он тиран он боялся потерять свою власть поэтому был беспощаден и жесток. Сталин не доверял почти никому.
он просто боялся заговоров против него. Гитлер же был захватчиком.

Павел Жеребцов

Послушай что о Сталине говорит его идейный враг спустя 5 лет после его смертиhttp://video.mail.ru/mail/prist34/114/119.html

Мария Ефремова

где такие сведения нашел ?