Николай Ратушняк

Зачем сталин уничтожал ученых?

Возможно они были в заговоре с жидорептилоидами как и репрессированные офицеры перед войной?
Например дело лицеистов
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ирина Архипова

При осмотре сталина академик Бехтерев поставил ему диагноз ПСИХОПАТИЯ. Вот поэтому он уничтожал не только ученых, а весь советский народ.

Людмила Filippova

что за загадочные существа-жидорептилоиды?:) )
И кстати в результат таких уничтожении, во как удивительно, появилась советская наука

Михаил

В общем я не уверен что он ученых уничтожал, сейчас можно много нападок найти и на Сталина, и на Ленина и вообще на социалистический строй. Сталин уничтожал врагов народа, вполне возможно что под гребенку попадали и невинные.... Но потом перестали убирать врагов народа, и что из этого получилось? Эти враги добрались до власти, захватили ее и отобрали почти все у народа

Галина Майорова

Что бы врагам не достались.

Ве
Вера

Да не ученых= жидят валил, видимо Фюлер просил подсобить!

Владлен Ситников

По причине своей " гениальности"))))

Аркадий Мешков

Без жидорептилоидов по любому не обошлось.

Зухра Кришталь

он не уничтожал, а берег)))))