Юрий М

Почему Сталин. с такой любовью уничтожал истинных ленинцев, -большевиков, что ты скажешь про факт?

Соня Петрова

Как версия.. Сталин ..Первым догадался ...что НЭП и всё болеет набирающий темпы Либерализм, который нравился многим мелким буржуа, простым обывателям.. Наконец то сбылась мечта Хлеб и Зрелища ...вот Они. .
Сталин понял Сейчас или никогда.. Валить надо Этих Либералов и Строить Новую Невиданную Империю, которую -Никто не развалит.. и поскольку Сталин Гораздо Больше верил Трудам Маркса.. Что Социализм Может ваыжить Только в Условиях Мировой Революции.. Ленин же по ходу приплёл, что Социализм Может существовать и в отдельной взятой стране.. Троцкий и Сталин Понимали, что Маркс Прав ..И Ленин Стал Больше не нужен.. Потому, что, того гляди Повернёт Оглобли вспять к Либерально Буржуазному обчеству. .
Сталин был очень подозрительным.. и Ленин и Все Преданнейшие Большевики, которые -Действительно Гораздо Больше сделали для "революции.. оказались просто либеральными демагогами.. Но их количество и упёртость не Давала Развернуться ни Троцкому ни Сталину... Однажды Сталин понял.. единственно, верное -Это Избавиться от Этих Пистаполов.. заодно и с Конкуретом Маститым, но уже ненужным никому- Троцким.. Благодаря Которому и Совершилась эта епаная революция и за Счёт невероятной Жестокости Победил Белых и гражданскую войну. . Хоть и пистят Что Сталин и Троцкий Враги. .
Нет! Они Очень Близкие Люди ..Именно эти Двое Мечтали Только о Мировой Революции А Россия Должна Превратится в Железного Дровосека.. Беспощадного и непобедимого.. как Видим Сталину Почти Всё удалось.. Поразительный ЭГОИЗМ ..Ради Чего Загубить столько Русского народа! Ни Один Царь не докатился и не додумался до Такой Бредовой Идеи.. Когда... Весь Мир перед Твоими Ногами... .
Да Были А Македонский, Цезарион... Аттила ..Чингисхан, Наполеон. .
Но Они Ходили в Эти Кровавые походы, вместе с солдатами.. Чтобы Прославииться..

Ил
Иллиан

интересный бред

Ал
Алексей

троцкий не ленинец. он представитель сша.
А как сам к Ленину Сталин относился. он и сама история показала. что он у него был на первом месте.

Shamil Mamatov

Власть. Ещё больше власти.

Иван Ткаченко

Не сам Сталин уничтожал, а ему доносили неправду приближённые, на истинных ленинцев и прочих.

Ал
Александр

есть такая категория - вечные революционеры

их надо своевременно уничтожать. Украина прохлопала получите

Наталия Румянцева

Сии воды глубоки. Сталин избавлялся от ленинской гвардии, которая могла только разрушать, пьянствовать и грабить, созидать они не могли по своей природной тупости. На их смену он ставил строителей и созидателей, при этом он параллельно превращал людей в рабов и пушечное мясо, создав самую большую по численности армию, где только одних танков было в три раза больше чем во всем остальном мире. К сожалению он был плохой психолог, посему и получил пизды от Гитлера, навеки распрощавшийся с созданием Земшарной страны советов.

Юрий Селивёрстов

Читал, да и ты наверное тоже, нет причин пересказывать

Михаил Цыцерев

боялся конкуренции

Даниял Маккаев

Пауки в банке...

Настюшка Юрина

Спасал евреев, бежавших с Германии, Польши, Западной Украины Теперь они все у власти в России

Чибик Чиби

Тут надо хорошо знать первые годы правления Сталина до 1927г. Сталина старые ленинцы не уважали, а герои гражданской войны относились к нему с презрением. Известно, что такие как например Дыбенко, Егоров открывали дверь в кабинет Сталина с ноги, часто не стеснялись его материть публично. Ленинцы - большевики по большой части были митинговыми бузатерами, не способные к слаженным конструктивным действиям, а герои гражданской войны малообразованные бывшие фельдфебели и прапорщики с большими амбициями. С такими "героями" войны с империалистическими державами не выиграть, Сталин это понял и начал их убирать, навряд ли он от этого испытывал радость, скорее это была вынужденная необходимость

Рустам Юсупов

Все знают что жена Молотова сидела но за что конкретно ни кто не знает.