Оксана Бажанова

Почему комуняшки, часто подчёркивают свою принадлежность к истинным большевикам, -отвечают вопросом на вопрос, что скажешь?

Славутинский Виктор

евреи, евреи. Кругом одни евреи ...

Ев
Евгений

мавзолейное поле чудес!

Лара Гусейнова

по моему этим всё сказано.
Смотрю на некоторыхи удивляюсь. как ненавидят коммунистов.
Грамотные стали поголовно все благодаря им. коммунисты им миллионы заводов и фабрик построили.
живи не хочу. а они их растрелять мечтают.
я болдею над тупыми.
богатые
разграбили страну до нитки, все заводы и фабрики уничтожили, народ без
работы оставили, и они у них в почёте? ещё и бойню кровавую развели.
дебилизм сплошной.

алегархом наверное хочешь стать? так места там уже се заняты.

Пётр Дармограй

Вова, ты хоть и оракул, но не культурный. Нехорошо о людях говорить, применяя уменьшительно-ласкательные суффиксы.