Роман Платонов

Почему вы отвечаете на вопросы провокаторов?

Ню
Нютка

Каждый раз наивно надеюсь, что человек просто искренне заблуждается.

Литвинов Александр

Потому что
1. Люблю, когда банят. Появляется время поработать.
2. Не хочу быстро уходить. А так очки списывают.
3. Люблю стебаться над путиноидами.

Иришка Анадо

задевает значит что-то в словах, либо порой хочется оторваться в таких вопросах.

Мария Ефремова

на то они и провокационны, что бы хотелось ответить на их)))))))

Наталья Тетеревенко

они работают сдельно... и каждую единику и каждый в их адрес высказанный противовес-это минус в зарплате.. богатые зря не платят..

Лана Сепик

а я делаю ответы не такие на какие меня провоцируют.

Инга Николаева

...обычно чтобы выставить всю их дешевую демагогию и их идеологическую тупизну всем напоказ...

Альбина Айсина

ибо это глас народа.

Ви
Виталя

Не отвечаю

Алина Посадскова

Забавы ради.

Cdtnkfyj Gfmhv

Когда совсем интересных вопросов нет...

Ольга Архипова

потому что только они и интересны