Андрей Голубятов

Давайте уже не отвечать на вопросы учеников без авы?! Это же явные провокаторы. Как думаете?

Samvel Atayants

присоединяюсь.

Nina Voropaeva

да и вообще запретить ученикам спрашивать. пусть сперва до знатока доотвечаются.

Накип Д.

Уважаемая Анахреняя! Ваша ава соответствует лицу? сочувствую! Спасибо, провокатор!

Ан
Анютка

А провокаторы, что, не люди? 🙂

Дмитрий Чернов

не всегда. достаточно прочитать вопрос.

Елена Прекрасная

ну, проект допускает отвечать и им. Да еще и баллы ставит. Сделайте мод ответов, чтобы за такие ответы баллов бы не было. Вот и перестанут отвечать. Стимула не будет.

Денис

А что, если авы у человека нет, но вопросы он задает адекватные? Всех под одну гребенку?

Ivan Belov

Вот моё мнение------

Aлексей Жуков

по мне - ученик без авы ничем не хуже, чем мудрец с такой авой, как у вас 😉
и вообще, молодым у нас везде дорога

Алеша

Тут вообще половина провокатаров

Ма
Маша

это потенциальные троли и флудики