Александр Макаров

Зачем вы отвечаете на все вопросы? Вам же не платят за это?

Ирина Тачкова

вот и муш не может меня понять -а может я назло ему тут отвечаю))

Лена Вечкилёва

я так развлекаюсь

Мария Белоусова

Ааа, вам значит заплатили за вопрос!)

Татьяна Очищалкина

чтобы потом можно было получить ответ на свой вопрос. по моему это очень удобно, получить ответ на интересующий вопрос, обсолютно бесплатно

Алёна Калинёва

В то время как даете ответы, можно узнать насколько близки вы к истине или узнать что-то новое из ответов других. Ну и заодно помочь людям.

Роман Жихарь

платят. Сидит человек на работе в офисе и отвечает на вопросы. Солдат спит - служба идет. Платят ему за время проведенное на рабочем месте, чем он в это время занимается за то ему и платят получается. Поэтому тем кто тут сидит в рабочее время по сути платят за ответы на вопросы

Andrey Ur,eviche

Баллы-то дают)

Танюшка Трихункова

Для того чтобы нервные клетки головного мозга не атрофировались от бездействия или скучной работы.

Nimphomanka.s S

я на работе, мне скучно)

Д.
Демон ....

банально всё, делать нечего

Тимур-Carleone

Потому что хочется. Мне и за дыхание не платят, и за то что я ем мне тоже не платят.

Дима Царев

Не в деньгах счастье. Есть настроение - вот и отвечаю. Если знаю что сказать, конечно.

Зоя Волкова

развлекаюсь

Андрей Сурняев

иногда приятно помочь людям. хотя чаще всего спрашивают ерунду от нечего делать