Эрадж

Вот вы отвечаете на кучу вопросов, а не хотели бы за это еще и деньги получать?

Вот на сайте " большой вопрос " платят за хорошие ответы, и если вопрос повторяется его тупо удаляют модераторы жоще, мата нет как тут

Александр Николаев

нет мне и так норм

Er Er

я не против

Али Алиев

если такой сайт ты знаешь то пиши в лс

Aлексей Жуков

Мы не корыстолюбивы.

Александр Холодилин

Я столько денЯг не унесу : )

Евгений Максименко

у нас, тута, свобода выражений

Александр Хаманов

Не, не хотел бы. Где деньги, там обязаловка:) . А я отвечаю только по вдохновению. Как только это превратится в работу, меня сюда и трактором не затащишь:):):):)....