Анна Самадова

Как Вы думаете - почему некоторые здесь отвечают на вопросы так: +

На вопрос - "Что Вы думаете о ком-то или о чем-то", они отвечают - ничего не думаю, на вопрос "что Вы знаете о ком-то или о чем-то" они отвечают - "ничего не знаю" и подобные ответы.

Зачем они вообще отвечают так, если по сути ответить им нечего? Здесь огромное количество вопросов, на которые они могли бы ответить более информативно, так почему же вместо игнорирования вопросов, на которые им нечего ответить, они отвечают - "не знаю" и тому подобное?

Написать "балл" в ответе хотя бы честнее, что ли.

0Ин80

Они тупо набирают баллы.

Улан Бектемиров

Видимо, они думают, что из уважения к их труду (а развернутый осмысленный ответ-это действительно труд), вы поставите им отценку, те работают на накопление баллов (хотя деть их в реальной жизни некуда). По идее, в правилах этого сайта, если не ошибаюсь (залазить смотреть-лень), такие ответы удаляются... Гораздо больше огорчает, когда на действительно осмысленный вопрос по настоящей проблеме отвечают всякую хрень, это уже "синдром старухи Шапокляк"...

Андрей Манько

это игриа и здесь МЫ все артисты

Юлия Влодавская

А зачем Вы задали этот вопрос?

С1
Сергей 1

Не знаю ))

St
Stas

Наверное новички и еще не въехали здесь что да как

Дмитрий Кислицын

Я Роза-мимоза!
Дура из колхоза!
Мой ответ информативней чем “не знаю”?

Маша Даленкина

Юля, многие просто банально ленятся думать, очень мало здесь самостоятельно думающих, рассуждающих, отвечающих по существу. Много бездельников (не все) - кто просто за баллом.