Татьяна Коростелева

Почему на некоторые вопросы боюсь отвечать?

Марина Соленова

Может быть это темы не для обсуждения на глазах у всех.
В кругу своих можно и поговорить.

Анна Кулагина

потому что когда человек ничего не боится он не человек.

Эльдар

наверно не хотите услышать собственный ответ. . или вопрошающий не устраивает

Юлия

не боитесь) опасаетесь)

Ев
Евгений

тебе видней

Ир
Ириша

зря! это не страшно !

Юлия

Учись

Елена Гладких

в чём не уверена?

Sitora Vip =)

может потому что они глупы

Наталья Бурыгина

И что хуже всего — холостяк потихоньку становится вдовцом.

Ольга

Уверенности нет в своих пзнаньях, иль слишком любите людей - обидеть не хотите ненароком.

Эгесихора Райская

Боитесь быть непонятой! Тут и нахамить могут (если будут не согласны с вашим мнением) ! Лично мне все равно, что думают про мой ответ! Хамят, еденицы ставят! Реагирую спокойно!

Татьяна Заборова

Если уж зашли на ответы - отвечайте, или не заходите в моменты, когда страшно!