Алексей Стыкин

Почему (некоторые) боятся мышей.. ? 😉

Мышки!! ! Летучие!! ! Лапочкииииииии!!!!) )

))

Олег Захаркин

Противные кровососущие, но я лично их небоюсь

Ширин Каримова

переносчики всякой заразы, никому не хочется заболеть

Наталья Агеева

Ага лапочки, разносчики бешенства

Настена

Они переносщики страшной заразы. Этот страх в генах.

Алена

Вообще не боюсь, правда одна опасность-они разносчики заразы, но+ их шарканье так успокаивает нервы.

Ев
Евгения

Откуда берутся СТРАХИ.
....
Страх высоты, водобоязнь, боязнь замкнутых помещений, страх перед огнем – откуда они берутся.

Самые важные моменты прошлых жизней сохраняются в душе человека в четком виде. Например, момент смерти. Если
человек погиб, упав с большой высоты, то сам момент падения и весь
ужас, связанный с этим, намертво отпечатаются в его памяти. Переродившись,
такой человек не будет помнить всех подробностей предыдущей смерти, но
при взгляде в пропасть он бессознательно будет вспоминать пережитый ужас
падения. Водобоязнь возникает у тех людей, которые в прошлом тонули. Сгоревшие заживо – в следующих жизнях испытывают безотчетный страх перед огнем. Повешенные, задушенные в прошлом – испытывают панику, если сейчас кто-нибудь прикасается к их шее. Похороненных заживо ныне мучает боязнь замкнутых пространств. Тот,
кто погиб в прошлом в человеческой толпе, был затоптан в панике, сейчас
испытывает дискомфорт при виде большого скопления людей. И
наконец, почти все земляне чувствуют дикую неприязнь, когда слышат
скрежет железа по стеклу или скрип металла о металл. Эти звуки
сопровождают каждого, кто погиб от холодного оружия, – именно с таким
звуком мечи разрубают человеческие головы вместе со шлемами, именно с
таким лязгом стрелы пробивают доспехи на груди и т. д. А
так как эпоха холодного оружия длится уже не одно тысячелетие, то,
естественно, почти все живущие на Земле в предыдущих жизнях наверняка
испытали смерть от металла.
...
Страх мышей. Мое имхо судя по вышеизложенному. Вполне возможно, в прошлой (или в этой жизни) к вам в (люльку, кроватку, коляску, просто пробежала хвостиком махнула)
забралась мышка.
Вы испугались - выросли, об инциденте забыли - но испуг (страх перед ними) остался на всю жизнь.
(пробел в адресе - уберите)

Юля Чагина

Ага)) ) когтистые лапочки ..ещё и кровососущие..) ) брррр..

?*
??????????? ****

...потому что они не умеют танцевать под Элвиса! ;))))))))))