Психология

почему Женщины бояться мышей?.. что страшного в этих маленьких зверьках?

Геля Богачкова
ща скажу, шо я об этих тварях думаю))) я даже змею не боялась.. даже кабанов, ну залезла на дерево себе и залезла. на практике сие было)) но! мышь, падла, юркая! пугает что.. неожиданность! стою я себе на кухне общаги.. и тут она.. нет, чтобы продефилировать, мой бы взгляд к этому привык.. ан нет.. быстро ..ну конечно я ору))))
Кристиночка (Кунц)
Лучший ответ
Потому боятся.
что мышки кусаются.
Ничего страшного в этих зверьках нет, но они считаются вредителями, разносчиками инфекций и людям приходится с ними бороться.
S D
таких нет)) неприятные они
Это генетическое :) Мыши символизируют голод :)
Юлия Барлит
Они маленькие и юркие, и... У НИХ СТРАШНЫЕ ГОЛЫЕ ХВОСТЫ =)))))))))))))))))
Елена ....
Одна мышь может оставить без еды целую семью, если живут в деревне. Не столько съест,, сколько засрет.
Я вот мышей не боюсь ни на природе, ни на работе.
А дома боюсь.
мера страха во всех людях разная. мышей и слоны боятся)
я люблю белых мышек, но они не живут долго и это печально.
Лейсан Аминова
Никогда не боялась ни крыс, ни мышей. Кого мне точно не хотелось бы увидеть, так это сколопендру. Не дай бог.
Angel In Disguise
Мышек не боюсь, хоть и разум говорит, что это страшные переносчики, фу, не трогай)) А вот крысы... я как-то сидела с подругой на лавочке возле болота с утками, и пробегала крыса. Остановилась рядом со мной. Я попыталась пошуметь и потопать ногой, чтобы она убежала, а она только посмотрела на меня нагло и вообще не двигалась) Большая такая... ужас)
Valentina L
Фуу, гадость какая, они же прыгают и кусаются. :(
Геля Богачкова Здравствуйте
потому что мыши противные
мышонок безобидный ..даже не зверёк а лохматая букашечка)
смотря какие девушки! если цацы то боятся! но цацы сосут хорошо!