Психология

Почему женщины боятся мышей ?

“Little mouse, little mouse,
Will you come out of your house?”
“Thank you, Pussy.” says the mouse,
“I won't leave my little house.”
хих)) )
уууу... котярус...)))
Наталья Скугарова
Лучший ответ
Крысы в пещерах детей кусали ночью, вот кошек и завели
да потому что непредсказуемые.. . появляются неожиданно ...когда их не ждешь.. .
и вообще, кто знает, что у них на уме?!.. вдруг КАК напрыгнут...! как поцарапают и укусят...!
Евгения Полина
Не только мышей. Мелких животных, которые инстинктивно воспринимаются, как способные залезть внутрь. Причина в том, что человек человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний о сексе. Из-за этого люди по-настоящему не признают секс. И женщины на уровне чувства почти не признают, от чего могут забеременеть, и поэтому могут бояться всего, что может залезть внутрь, чтобы случайно не забеременеть. Теперь всё нужное знание известно. Вот знание о сексе. Половое желание - это воля тела.
Вера Давыдова
Они маленькие, бегают все время.
Бывает от неожиданности увидишь ее и можно немного испугаться.
Хотя я мышей не боюсь, если честно))
Грязная ложь! Я вот их люблю - они такие хорошенькие! Шерстка мягкая, глазки как бусинки...
Потому что те заразу разносят. А декоративных мышей и крысок я люблю, они милые, тёплые и мягкие. =)
Не боюсь...; )
Попадаются... редко-редко... всё -в клетке ))
Галина Уханова
В краях, где по истории прошла чума, женщины (в массе) боятся крыс и мышей гораздо сильнее и чаще, до обмороков, чем в прочих землях.
Алеся )
Потому, что мышь в состоянии аффекта способна на решительные поступки.
Получается я мужик? 0_о
Arpine Nahapetyan
Потому что уши большие)
[A
[_V A L E R I_] .