Психология
Женщины боятся мышей.. высоты... огня.. а какие страхи у мужчин ?
в своих страхах мужчины ничем не отличаются от женщин сколько их не перечисляй)))).. . вопрос в другом- кто и как с ними справляется))).. . храбрец не смелее обычного человека. просто его храбрость длится на несколько минут дольше)))))))))))))))
да те же... я вот высоты боюсь
Дарья Белослуцева
тогда тебе точно ко мне на верхотуру)))
они боятся одного черного-черного города. .
в котором черная-черная комната...
я не боюсь мышей и огня, с высотой когда как
кроме несостоятельности в кровати мужики мало что боятся, пусть хоть Австралия под воду уйдет, лиш бы торчком торчал, ну и в меньшей степени, - воспитывать не своих детей, которых она сучка, выдавала за его
Не правда. Я не боюсь огня и высоты теперь не боюсь. Мышей не боюсь, крыса моя подруга была в детстве на протяжении полу года, пока родители не увидели нас играющими вместе. Вообще страхи это не половая принадлежность.
не встанет?
женщины)
...страхи за женщин... которые боятся мышей...
Слонов, глубины и холода
Да практически те же самые, разве что мышей можно из этого списка вычеркнуть.
Мышь откусит, упадешь - сломаешь, подойдешь - обгорит
разные ведь бывают.. . Я вот боюсь подвести) ) как то с обещаниями жёсток к себе
Те же самые, только с плюсом. . вам неведомым. . и не даже Боже это узнать!
Прийдёшь домой, там ты сидишь
Ну и меня конечно Зин всё время тянет в магазин
А там друзья, ведь я же Зин не пью один