Толкователь Снов

Почему на вопрос-"можно ли здесь задавать вопросы для размышления"-пишут-"задавайте",но когда задают-боятся отвечать?

Маргарита Макшакова

люди отдыхают.... для серьезных ответов есть профессиональные форумы.. .
поэтому и не заморачиваются))

Денис Шкватов

Да никто не боится. Просто не нужно путать занудство с действительно интересными вопросами. Некоторые и шутя заставляют думать.

Kattabek Gaffarov

Разучились думать и размышлять, ищут ответы в Интернете.

Алексей Шивыдкин

Так они и размышляют)) ) Вы же не спросили, "вы ответите"? Вы спросили "можно ли")))