Ксюнька

Боюсь задавать вопросы

Общительная, доброжелательная, проблем в общение никогда не было, много друзей и знакомых)
Но как только дело касается моей профессии.. .
Просто необходимо задавать вопросы интересным мне людям, которые могут рассказать много полезного и нужного. Но. По какой то причине, язык в жопу, улыбка и потом мучения, почему да почему.. .
Может это просто комплекс какой то?
Страх облажаться?

Елена Моисеева

Потому что пока что Вас интересует больше собственная персона, а не окружающие Вас люди. Включите искренний интерес к людям и всё получится само собою -- как появится желание узнать человека, появятся и вопросы.

Екатерина

Не знаю, какая-то подавленная социофобия, вроде как страх общения преодолели, но общаться судя по всему можете только поверхностно, не углубляясь.

Овик Тадевосян

эту проблему можно решить тренингом, встань перед зеркалом и проговаривай разные ситуации

Мария Борисова

Виноват "язык в жопе"...