??
??? ?

Если бы Вы задавали вопрос ЛИЧНО мне... каким бы ОН был?

Юлия Князева

Почему мы ни разу не пересеклись в моем вопросе?!

Лена Мишукова

Как дела, ЗЕМЛЯЧКА ? )

Доброго ДНЯ ! ))

Gevorg Azatyan

Меня, конечно, больше до этого интересовал вопрос -как разворачивается поезд в метро?) ) Но раз уж лично.. . Как тебе удается, Натальюшка, быть всегда на Высоте? Воспитание, такт, жизненная ли мудрость является твоим проводником на этом проекте? Я почти уверен, что ты ТАКАЯ же и в жизни, чем реально горд знакомством с тобою виртуально. А еще мне просто очень хотелось бы получить подтверждение своим представлениям о твоих глазах. Не цвету, не разрезу, не отражению.. . а визуальному восприятию глубины...

Евгений

Плов приготовила уже или еще собираешься? )))))))

Zarina Kobulova

Он был бы только.. ЛИЧНЫМ.. А не для всех.. Не напоказ.. Значит, только в "личку" или Агент..

Светлана Глубокова

-Вы счастливы ?..))) Здравствуйте !

Виталий Казанков

Простым, понятным и открытым..., как глаза ребёнка...

Елена Беляева

"Вы действительно думаете, что я хочу от вас что-то узнать? " ^_^

Аман Телегин

Я бы этот вопрос лично не задавал ))) а узнал через третьих лиц : " Замужем вы ...или нет ? " )))
( шучу, конечно . Я же в курсе событий )

Гера Кульгаев

Вы (Ваш проектый образ... если сказать реальнее) любите вопросы связанные со временем.... сегодня-завтра.... будущее-прошлое.... конец-начало.... с расстояниями... в которых тоже всегда присутствует временной фактор встречи-расставания :))))....это Ваш конек пока просто здесь.. .

у каждого здесь свой "ЛЮБИМЫЙ ВОПРОС" в голове. увы часто звучит и звучит... и звучит...:)))) ) ПОЧТИ У 99 ПРОЦЕНТОВ ПОСЕТИТЕЛЕЙ... ОН ЗВУЧИТ:)))))))) " музыкальные Вы мои. "- так и напрашивается сказать.... вторя фильму.... помните слова ТАЛАНТЛИВОГО АКТЁРА ГАФТА?

Если Я бы захотела порадовать Вас.. я бы ..наеврное задала Вам такой вопрос : "Если бы ВЫ знали, что будет завтра и когда закончится Ваше время, что бы Вы делали сегодня? "...))))))))))))...или что-то в этом роде... .

Но.. а если.. для себя самой вопрос бы задавала... то спросила бы наверное :"КАКИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЧЕЛОВЕК ЧТОБЫ В ЕГО ГОЛОВЕ ПО СУТИ КРУТИЛСЯ В РАЗНЫХ ВАРИАНТАХ ОДИН И ТОТ ЖЕ ВОПРОС? ":)))хик... спасибо за ответы...

Наталья Мамай

Чем Вас так привлекают смайлики?

Анастасия Гладкова

Чего Вы хотите?

Елена Елена

Вот нафига вам 3 звездочки в нике?))))))))))

Екатерина Широкова

а какой бы ВЫ хотели, что бы Вам задали вопрос, ммм..??))

Ирина Борисова

Где Вы нашли такую страшную аватарку?

Extra Player

зачем ты здесь?

Юля Макарова

почему у вас на аве так локон оттопырился? 🙂

Екатерина Шукаева

Кривоизогнутым с точкой внизу. Иэто всего лишь моя точка зрения

Михаил Князьков

Какая у вас пенсия? Хватает ли на лекарства