Психология
Задавала вопрос на РВ, теперь хочу у психологов. Если бы вы лично встретили Иисуса, то о чём бы спросили, или попросили?
Ничего бы не стал я спрашивать. Вообще лучше не встречаться. Никакого желания не имею. С Духом Святым я уже встречался. Там конечно жесть. Чем больше была любовь тем больше я понимал что я пойду в ад потому что мне такого уровня святости никогда не постичь за миллиарды лет. Между нами пропасть. Это невозможно описать, только пережить когда все твои грехи вскрываются и когда ты плачешь а Он плачет вместе с тобой. А уж если не Дух которого Он посылает а сам Христос то это вообще лучше умереть на месте чем посмотреть в глаза.
Уверена, что просто не смогла бы вымолвить ни слова, эмоции бы меня захлестнули
А разве просьба, не унижение ...коль сам не способен, то не поможет и Иисуса помощь ...Так что просто пригласил бы на рыбалку ...вечер у костра ...уха ...и тихая беседа у костра ...ни о чём ...
спросил Геннадий у Иисуса
а как мне лучше поступать
а поступать тебе не нужно
ты лучше в армию иди)))))
а как мне лучше поступать
а поступать тебе не нужно
ты лучше в армию иди)))))
Почему на планете столько войн и горя, и много религий, и каждая уверяет, что она права?
зачем он нёс столько ерунды. и он ли её нёс на самом деле )
Два разных вопроса. Попросил бы дать разумения задать самый нужный вопрос, затем спросил бы его.
Походить по воде ...Попросил бы )
Да знаю ...Знаю ...Сначала на Кресте ...
Повисеть нам надобно бы ...
Как ОН ...
Повисеть нам надобно бы ...
Как ОН ...
Я бы его спросила: "ну почему ты такой хороший, добрый, а из-за тебя столько зла сотворилось на земле во все времена, в сотнях народов? Зачем? Ради чего все ВОТ ТАКОЙ ЦЕНОЙ ?"