к профессиональному. . .по моему опыту: вопросы тоже могут быть совершенно разными. К тому, кто много задает вопросов по теме и не тратит время попусту.
На первых приемах прохождение тестов и достаточное количество вопросов необходимо...
Психология
Один психолог молча выслушает а др. будет задавать вопрос за вопросом. К какому пойдёте?
Я предложу ему самому высказаться...
если я хочу проблему решить пойду ко второму, а если просто поныть - к первому
ни к какому. я при коммунистах вырос. нам было это ни к чему
Лучше заботиться о своём эмоциональном состоянии, и не придётся ходить к этим специалистам, разве что во время какой-либо комиссии...
не пойду....
Власова Екатерина
Что ж так?
Ночь, море, пустынный пляж. Два психолога неспешно пьют. Слышится крик утопающего:
- Помогите! Помогите!
Первый психолог задумчиво говорит:
- Похоже, у этого мужчины большая проблема.
Второй отвечает:
- Однозначно, но важно то, что он начал говорить о ней.
- Помогите! Помогите!
Первый психолог задумчиво говорит:
Второй отвечает:
По очереди, любопытно который первый заплачет.
Власова Екатерина
))))
Ни к какому) В крайнем случае ко второму, так как первому я ничего не скажу).
дома останусь
Ко второму.... я молчаливая, боюсь с первым у нас будет полное непонимание))
Психолог должен задавать вопросы, если он просто слушает значит ему пофиг. Я знаю точно что не пойду к психологу, который будет давать советы. Психолог открывает путь но идти мы должны сами.
1. всем для начала нужно выговориться.
к тому что по дешевле
Катерина .
я тоже так думаю
тот кто не задает лишних вопросов
Тот который задает много вопросо, т. к мне не свойственно много говорить!
Наташа Кузьмина
немой