Психология
Психологи... какой тип характера у человека, задающего по 4 вопроса в час, в среднем, и (+)
отправляющего 80 % своих вопросов на голосование ? )) Вопрос - не относится к конкретному человеку )) Добрый вечер или доброй ночи ))
Интересно.. Откуда им знать.. Ведь скорее всего им не преподавали такие тесты в их институтах.. Тогда и проекта этого не было..
возможно, вопрос психологии... а может быть -технологии начисления баллов.
Четко идет к поставленной цели.. продуманный.... такой же в чувствах, но не "теплый" человек,...
извеняюсь Но
вы смешны в этом вопросе и все психологи это увидели
они же психологи !!!и обратили внимание они не на сам вопрос а на причину в следствии которой Вы задали свой вопрос
не портите свою высоко искуственноинтелектуальную репутацию !
Наталья Пермякова
не нужно беспокоиться о моем реноме.. не первый год на проекте )) как впрочем и вы - тут не новичок ))
Тип характера не знаю, но в голове у него в этот час не совсем порядок.
Привет, Тань )))) А Славику Си отдельный ))))
Улыбаюсь сижу....)) )
Славик то сейчас показал однобокое мышление и узкую направленность в знании психологии )))
А мож ты вот так вот просто поюморила, что все поняли, кстати, кроме Славика )))Диагнозов ставить не буду )))) Но поворчать и поучить народ любит, как я погляжу ))) Ну и наздоровье ))) Чем бы не тешилось...)) ) Гыг )))
В общем, думаете тут, думаете... а у чела мож просто словесный понос )))) Ментальный левомицетин - и всё пройдёт ))) Или баллов нужное ему количество.... всё гораздо проще и циничнее, чем нам иногда думается ))))
А исчо это самые клонистые клоны, ну как вариант (жду о Славика диагноз паранойи ))))))))))))))))))))))))))
Улыбаюсь сижу....)) )
Valentina. Samokrainyaya
ну что тебе сказать )))
УлыбчиваяАномалияДофина) -и этим Все сказано
и поверь -не нужно быть психологом что бы понять твою сущность состоящую из твоего ника и твоего ответа
вот и все!
себя очень любит . очень-очень.
Наталья Пермякова
... Согласна... -возможно... )) или в себе недостаточно уверен ...))
а я не знаю ответа)) ) просто поздороваться с тобой зашёл)) ) ну и за баллом, канечна)))
Наталья Пермякова
Доброй ночи, Кисулик )) хороших выходных ))
это может быть просто настроение, когда интересен сам процесс "Слыишь звон, но не знвешь где он"
баллы. . всего лишь
Наталья Пермякова
Задать вопрос - минус 5 баллов )) на вопросах, частичный возврат баллов, только при их закрытии бывает... )) а тут - 80 % вопросов - на голосовании )) не выходит...
Это очень осторожный и осмотрительный человек, педантичный до мелочи. Он просчитывает каждый шаг и старается не брать на себя ответственность. Довольно часто у него присутствуют буквы в ник - BT))
Последовательный в действиях.