Психология
На что расчитывает человек задавая на Проекте вопросы депрессивного характера (личностные)?
Надеются, что вы их полечите как психолог..
Это игра на ВАШИХ эмоциях....
нА УЧАСТИЕ, СОВЕТ, милосердие, помощь.
ни на что ...ему просто плохо ))
на сочувствие, как минимум..
Где-то в глубине души каждый надеется на чудо. Правильно в принципе надеется. Без этого проще уж сразу в петлю.
//вопросы депрессивного характера - это ваша личностная оценка, не более того. Для него наверно это очень важно.
А если воспринимать текст как набор символов, а речь как набор фонем - так вообще белиберда получится.
Вы - лишь наблюдатель сего безумного фарса. Не нам судить о мотивах, а тем более проблемах других. В своих бы не потонуть))
Почему у вас тут во всех вопросах все на что-то рассчитывают? Это обязательно? Человек просто выговориться хочет, к примеру.
Здесь есть один психологический момент. И даже рассказчик может о нем не подозревать или даже не знать. И чисто по велению сердца и интуиции поведает то, что не сделает, не скажет близким ему людям. Человек словно покаялся перед нами ответчиками, выложив свою беду, не держа и не развивая ее в себе. Да ему становится легче на душе от такого, ведь он не так уже и одинок, ему же ответят, родственные души всегда придут на помощь и пожелают держаться и работать над собой в самых лучших надеждах. А это знаете? Большое подспорье для человека. И очень хорошо то, что искренность дает надежду!
изливает душу, ищет поддержки. Это нормально, тем более, если в окружении его нет человека, с которым можно поделиться.
капля камень точит или на живца ловит )))
На поддержку и признание его ценности, может, ещё на полезный совет. И мы можем сделать чью-то жизнь лучше своим сочувствием хоть в чем-то, хоть ненадолго....
Не создавайте сущностей кроме необходимых. Человек вполне может ни на что не рассчитывать. Так от нечего делать вопрос
На то, что его прочтут. Возможность выговориться. В обычной жизни не всегда есть такая возможность и желание. А здесь всем и никому, не навязываясь. Не захотят -не прочтут