Психология
может ли нахождение на проекте усиливать депрессивное состояние? (да/нет- почему?)
Да. Хандры здесь много и желающих ударить по больному месту достаточно.. Хотя, зависит от категории.. в "Кулинарии" вцелом атмосфера сытая и мирная, когда нет настроения, ухожу туда.. "Охота и рыбалка" вообще моя самая любимая, жаль что ничего не понимаю в этом, но публика там местами и суровая, но веселая и оптимистичная, даже в "Юморе" так не ржу, как у них.. у "автолюбителей" здоровая атмосфера, но в карданах я еще меньше разбираюсь, чем в рыбе..))
Да! Грязи и негатива тут много.
В депрессии сюда лучше не ходить... это лет 7-9 назад могли помочь, сейчас только затопчут...
если человек завистливый с комплексами недо ...то конечно
Может....
От того что все попытки привлечь внимание приводят к провалу и начинается истерический припадок по типу -почему меня никто не замечает...
Здесь таких хватает...
Лариса Чернявская
"привлечь внимание"- это вы про меня?)
Негатив, притягивает негатив. Смотря с кем общаться и кому отвечать.
Если ответы на вопросы будут скорее негативного характера или оскорбляющие... то усилят депрессию.
К примеру, ты в депрессии задал вопрос о том. как решить проблему... а тебе пишут, что это невозможно или смирись, жизнь -г.... но... или просто насмехаются или укоряют: Как можно быть в унынии, это же грех...""
Они такими ответами тока усугубляют твою депрессию.
.
Да, может. Через сознание бесполезности и никчемности потраченного на него времени.
Если божественно троллить, так чтобы самому уссываться, а в соседних комнатах шептались: "он под наркотиками", то это даёт терапевтический эффект.
однозначно - да. недоумков ведь никто не не отменял.
Мы сами к себе все плохое, притягиваем.
нет не может, это общение и всегда любое общение дает улучшение самочувствия. а свинья везде грязь найдет.
Конечно, если человек одинок, то запросто. Одиночество в толпе. Когда безумно всем хохочется, а плакать хочется тебе!