Ол
Оленька

Как перестать задавать вопросы?

Мне 18 лет, но я как ребенок которому ВСЕ интересно, который всегда задает вопросы: зачем и почему? (мне кажется что пара вырасти из этого возраста) . Когда я строю с кем то диалог, то получается так что большая часть содержания состоит из вопросов, которые я задаю, получается так что это допрос, с кем бы я не говорила. . Тот кто к этому привык, тот уже не обращает внимания, но те с кем я знакома не много, они меня в дальнейшем стараются избегать (кому приятно, быть на экзамене?) . Как мне избавиться от привычки "задавать вопросы"?
P.S. Закрыть проект "ответы" не остроумно! =))

Светлана Тимофеева

Может быть, поискать ответы в книгах?

Святая Вода

попробовать на них отвечать !!

Дмитрий Кислицын

задавай вопросы не бойся.
это совсем не плохая привычка

М-
М - V

Представить себя на месте тех бедолаг, которых вы допрашиваете. Когда их поймете, тогда что-то в вас переключится и эта привычка должна измениться, принять приемлемую форму, или вовсе отпасть.
Между прочем: кто задает вопросы, тот контролирует беседу, задает ей тон и направление. А это разве плохо?
Так что, учитесь правильно задавать вопросы.

Антон

Я сам такой был.. . просто все интересно! вы сами прекрати их задавать! когда прийдет время!

Дм
Дмитрий

руки связать!! !

рот закрыть!! !

и слушать!!!

Инга Кумар

Переходи на светлую сторону В Ответы И Яндекс тебе в помощь

Михаил Ляпунов

Включить силу воли, и ограничивать себя в задавании вопросов )

Юля Богданенко

В этом ничего плохого нет.