Kuzj

Когда человек перестает задавать вопросы?

Алексей Нелипа

Когда понимают, наконец, что ответы, которые сможешь принять, нельзя получить извне. Ответы должны вызреть внутри . Извне могут лишь подсказать формулировку для того, что ты неявно уже и сам понял, но просто долго не мог выразить словами .

Галина Гроздева

когда лимит наступает)

Мария К

когда сам отвечает на свои вопросы, одним словом становиться умным.

Дмитрий Бурабаев

Когда пропадает надежда ..)) Получить ответ ..))

Дмитрий Звездочётов

когда ему нечем. .
🙂
.. думать

Ирина Злобина

когда теряет желание искать, что то менять, развиваться и т. д.

Semina Tatyana

тогда когда начал жить

Eлена Сорокина

- " Утратив Интерес К Жизни !!!"

Светлана Лаврова

Когда все знает

Ната Графичева

даже достигнув высшей степени своего развития человек не перестает задаваться вопросами

Надежда Тараненко

в гробу когда лежат - вопросов не задают...

Елена Романова

Когда попадает под следствие по какому-нибудь правонарушению. Вопросы задает следователь.

Анатолий Галкин

В периоды депрессии и упадка !

Елена Гурченкова

МоЛчАнИе!! ! не только золото.. но и ЖИЗНЬ!!! и многое другое..))