Abdishukur Batyrov

любите переписываться с таким людьми, которые пишут, ну ты задавай вопросы а я буду отвечать

Ольга Самелюк

Я не прокурор, чтоб такой стиль общения выбирать.

Гузель

Норм. Потому что есть люди, которые к тебе ломятся, а ты их немного не понимаешь, и вот чтобы не посылать сразу... могу так сказать... может разговоримся.

Юля Борисенко

Привет) Как понять кто ты гений или безумец? Их же часто путали и по этому по достоинству оценивали их труды после смерти?

Алина Козуляк

Да, хотя бы один такой попался, но пока не было такого.

Princessochk

таких глупостей мне еще не писали)

Анна Пастушкова

Честно?
Надоедает переписка. Это должен быть суперсобеседник. чтоб задавать ему вопросы и получать удовольствие от ответов.