Наталья Силаева

я не хочу задавать здесь вопросов и отвечать на них, почему я продолжаю это делать?

Татьяна Стрельникова

Вы НЕ владеете собой:)

Николай Гусаров

Самообман. дело дрянное, бросай это дело и задавай вопросы с удовольствием и отвечай тоже! 🙂

Дмитрий Данилов

зависимость ?

Ольга Толли

потому что ты потенциально анонимный алк.... тьфу блин... мейлрушник...)))))

Артём Николенко

да время мы тут проводим! виртуально общаясь) ) (вопрос много раз уже был ) !

Игорь Алиев

Потому, что у Вас есть свободное время и Вы его тратите здесь.

Ол
Ольга

Реального общения не хватает