Sergey

почему отвечающие зачастую думают что тема задаваемого вопроса касается его автора?

Ни у кого не было мысли, что вопрос задан не от первого лица, или в целях узнать мнение большинства?

Ирина Попова

Постоянно об этом думаю, наверно зависит от постановки вопроса, а может так легче отвечающим

Алексей

почему вы думаете, что бол-во отвечающих вообще думают перед тем, как ответить?

Александр Лозинский

Если Вы спрашиваете об этом, значит в какой то степени Вас это волнует, вот и связывается. О.. опять я так сделала)))

Мырза Саматов

У кого чешется, тот и чешет.

Вадик Павленко

Так легче привязать ответ.

Владимир Окунев

думаю это связано с тем что подсознательно хочется чтобы у своего окружения было проблем больше чем у самого себя...

Ольга Голицына

Да вы просто не задумывайтесь, что там думают отвечающие и все у вас будет нормально. В следующий раз будем осторожней, когда будем разрешать ваши жизненные проблемы.