Ваня Сова

А почему собственно вам так нравится отвечать на зачастую тупые вопросы тут?

Думаете в рай попадете
или карму подправите
или помагете очередному дебилу, который поисковиком пользоваться не умеет и от этого у вас на душе все цветет и поют маленькие ангелы с нимбами на золотистых облачках
или...

Элеонора Каширская

Я стараюсь отвечать только на вопросы имеющие смысл. В данный момент у меня перерыв в написании парсера, я зашёл расслабить мозг.

Сергей Щеглов

Чёб ты острее стал!

Джоли Drakon

Чем еще заниматся

Ол
Олеся

просто хочется поболтать

Ольга Арыспаева

вот думаю, ответив на твой вопрос.. . попаду в рай или нет .

Георгий Суханов

Ради троллинга х)