Татьяна Филиппова

нравится ли вам сутками отвечать на тупые вопросы?

Айсулу

Развеяться. Ещё бы приплачивали на р/с - ответов на тупые вопросы было бы гораздо больше.

Ирина

Я с гусями отвечаю. Нравится. Тупые вопросы и тупые ответы. Всё соразмерно и гармонично работает на уничтожение сознания, заставляя отвечать.

Azamjon

Есть конечно и не тупые вопросы, но честно говоря - достало. Это пустая трата времени. Все это мир иллюзий, как и другой любой сайт.

Ек
Екатерина

Иногда. От нечего делать. Как и сейчас собственно.