Елена Соболева

Как отвечать на тупые, провокационные вопросы?

типо когда тебя спрашивают у тебя был секс? почему у тебя нет девушки? сколько будут 2 умножить на два и разделить на 2?

Галина Кролевецкая

правду
и тока правду!

Ирина Лубсанова

с юмором надо

Новиков Роман

так секс всёже был? но без девушки?

Maksim Bezbah

предпочитаю игнорировать такие.

Алексей Павлов

S lyudmi nado govorit na ih yazyke.Ya imeyu v vidu ne tolko nac.yazyki,a vot, hamu,naprimer,nado hamit,s uchyonym govorit na yazyke nauki,s vejlivym -vejlivo,na tupoi vopros davat tupoi otvet i t.d.T. e. otvet doljen byt adekvaten voprosu,inache ne poimut.

Realist

Игнорируй.

Helena

с юмором, сарказмом, вопросом на вопрос

Chupa Chups

зачем отвечать тролям?

Ss
Sssss

-секс был вот совсем недавно.. . жесткий такой.. . прям с плетками связыванием кровищей... м-м-м-м.. . супер было.. .
на второй вопрос можно отправить см. первый ответ))))))) )

Мария Нургалиева

умным было бы промолчать на твой вопрос, о юный падаван

тролль троллей, но помни, что в походе за правдой можно стереться до ж-ы

Елена Тупикина

забить и игнорить, это бесит этих людей

Михаил Ивашкин

В условии информационной дезы большинство людей не имеют верного представления ни о прошлом ни о настоящем ни о религии.

Поэтому реально в большинстве своём приходится отвечать на тупые провокационные вопросы. только в этом случае есть шанс, что может у человека прорасти зерно истины, а провокаторы остепенятся.

Наташа Разумова

тупыми провокационными ответами))))