Алексей Свет-Ясный

Вопрос провокационный.

Представьте. Идеально живете в браке, и тут муж вам говорит"Дорогая, давай разведемся, а? Надоело уже. "Что подумаете? Что у него другая появилась? Сразу говорю, вопрос не обо мне, навеяло одним фильмом сегодня.

Там потом и выяснилось, что любовница есть.

Елена Коннова

Подумаю, что достала его. (

Елена Емельянова

Да, подумаю, что у него другая.. которую он хорошо скрывал

Н*
Надя *

Даже не представляю себе такого! ) Но однозначно если мужик так говорит, значит есть у него какая-то овца. Мужчины не уходят в никуда.

Илья Пролыгин

знаю такие примеры из жизни . да там все дело в любовницах оказалось

Роман Павлов

Наверное, не идеально было.

Татьяна Бугай

Может быть устал, запутался, захотел новизны...