Роман Миронов

А часто тут бывает серия тенденциозных провокационных вопросов ???

Ел
Елена

да посмотри на вопрос.. ученики в основном.. шаки пиндосовские.. болотная нечисть..

Евгения

Постоянно
Большинство из них удаляется модераторами, или по жалобе пользователей.

Ив
Иван

По настроению желанию и умению .Да и какой вопрос можно назвать провокационным .Правдивый

Ва
Вася

"ученики" в основном. проплаченные. Дали список вопросов. они и чешут круглосуточно...