Марианна Смирнова

вопрос к тем, кто часто бывает в Швеции?

Как быстрее и удобнее добраться до города Кальмар? из Стокгольма на самолете или автобусе, электричке - это понятно. Мне необходимо уложиться максимум 3-4дня: Санкт-Петербург-Кальмар-Санкт-Петербург. Как лучше маршрут продумать? Вопрос жизни и смерти, так бывает.

Лаврентий Лубягин

Железная дорога - самый удобный вид транспорта. Если Вы летите до Стокгольма, то далее на поезде.