Николай Сущинский

Для тех, кто живет или часто бывает в Мадриде

Собираемся туда 23 января на неделю. Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь стоящие спектакли, мюзиклы, а лучше всего концерты классической испанской гитары, проходящие там в этот период.
Спасибо!

L@dy Uncert@inty

я была там правда 1 раз, но на улицах стояли очереди именно на мюзиклы и концерты, меня тогда именно эти очереди поразили. На улицах растяжки, транспоранты с фотографиями - сориентироваться можно быстро на месте, потом труппы же не задерживаются подолгу на месте - продолжают гастролировать

Антонина Яхонтова

например ресторан с фламенко CORRAL DE LА MORRERÍA - TABLAO FLAMENCO RESTAURANTE - MADRID. calle (улица) Morrería, Nº17 (в историческом центре, рядом с кафедральным собором Альмудэна)
http://www.corraldelamoreria.com/