Алексей Чвоков

Вопрос для тех кто бывал или живет в городе Красноярск!

Всем доброго вечера! отправляю мужа в командировку в Красноярск на 3 дня! пожалуйста подскажите-сколько в среднем нужно взять с собой денег, чтобы покушать в каком -нибудь хорошем кафе, если оплачена уже гостиница и расходы все пойдут только на покушать!? и какие сувениры может привезти с собой!! заранее спасибо!

Марго

Катя подумай лучше как будешь оттягиваться пока муж будет в Красноярске.

Ольга Полищук

Из сувениров, может привезти кедровые орехи, шкатулки из бересты с видами Красноярска. Если будет жить в центре города, очень много кафе в обеденное время, предлагают ланч от 150-300 рублей. Есть не плохие столовые, где кормят не хуже чем в кафе. Цена в столовой для мужчины 250-300 рублей. В хорошем кафе в среднем 700 в обеденное время