Нина Кукуева

Кто из вас живет или бывал в Нижнем Новгороде? Что вы можете сказать о городе?

Жанна Русских

Средне. Город на 2, максимум, 3 дня осмотра. Прошлым летом весь центр был перекопан, как сейчас - не знаю. Интересен Кремль (не самый интересный кремль в России) : надо походить по стенам, пешеходная улица, один из лучших художественных музеев в России, если не брать столицы в расчет. Чкаловская лестница, по набережной походить. Прикольно съездить до Бора по канатной дороге через Волгу, она сразу за мечетью. Зоопарков два и оба не очень.

Ма
Марина

Не самый плохой и не очень маленький, Очень красивый вид открываеться на город с Волги. Красивая набережная, Верхневолжская .ул. Рождественская и Б. Покровская, так же интересно прогуляться по Кремлёвской стене, много церквей и есть мужской монастырь. Чкаловская лестница, ярмарка, Щёлковский хутор-это для прогулки на природе Есть Художественный и исторический музей. Отличный кукольный театр, Прекрасный зоопарк в Сормовском парке. Цирк, Планетарий.