Василий Семиков

Вопрос тем кто живет в Испании или часто там бывает (знаток магазинов)

Подскажите лучший торговый центр или улицу где находятся много брендовых и мировых марок (+ испанских) в Мадриде и в Барселоне.

Дмитрий Сиротин

В Барселоне Ул. Paseo de Gracia, Diagonal (много магазинов от марок)
El Corte Inglés de Diagonal- торговый центр где также собрано много дорогих известных марок) , либо La roca village, но это уже под Барснлоной.
Мадрид знаю меньше