Одна Такая

Вопрос тем кто часто бывает в Испании или вовсе там живет

Подскажите лучший торговый центр или улицу где находятся много брендовых и мировых марок + испанских в Мадриде и в Барселоне

Галина Руденко

Набираете в поисковике "шопинг в Мадриде" или "шопинг в Барселоне".

Анастасия Белоусова

В Барселоне-практически вся улица Passeig de Gràcia/Paseo de Gracia,в Мадриде даже не знаю, честно говоря, никогда не ездила туда за тряпьем и не собираюсь, смысла нет, там все то-же самое, что и в Барселоне.

Если Вам нужны не только бренды, к Вашему вниманию 5-ти километровая линия под названием Barcelona Shopping Line.