Марина .

А вас не посещает ощущение, что вы живете не своей жизнью и не для вовсе себя как то?

*не для себя вовсе, как то?

sky_2088

Посещает ощущение какой то нереальности и бесцельности, примерно то же. Это от однообразной жизни и работы.

Па
Павел

Мы живём, точно в сне неразгаданном,
На одной из удобных планет.. .
Много есть чего вовсе не надо нам,
А того, что нам хочется нет.. .
И. Северянин

Николай Доронин

Посещают.. . А вот изменить ничего, не сделав плохо окружающим нельзя...

Юл
Юлия

Для себя - это относительно, у меня семья есть, я и для неё живу. А так, я живу для себя. Могу себе позволить жить для себя.

Николай

В России сейчас многие не живут, а выживают или просто существуют.

Илюхин Дмитрий

Это, ничего не изменит.