Ольга Шапочкина

Компьютер живет своей жизнью

Компьютеру нет еще и месяца . Сегодня зашла в контакт а он мне выдал что смс должна отправить платную для входа. Мне посоветовали один файлик в порядок привести и на вирусы проверить. Я все сделала .На сайт могла зайти. Теперь компьютер сам громкость переключает название папок меняет, размер экрана меняет, подскажите что сделать

Elzar

Malwarebytes Anti-Malware Pro 1.70.0.1100 Final ML (Rus),Sophos Anti-Rootkit

Анна Коржевская

вирусни нахватались вы

Дмитрий Ртищев

Отнеси в ремонт.

Таня

Могу помочь. пиши в личку

Екатерина С

Похоже хороший файлик вам посоветовали

Надежда Ткачева

Сноси windows, и ставь заново..

Айжан Тыныбаева

Кто-то пошутил в магазине и Radmin поставил, теперь прикалывается))))))))) )

Проще всего виндозу снести и заново поставить, чем ща косяки исправлять. Это если серьезно.

А внижнем посте-дилер Kaspersky lab.))))

Сергей Кабыко

Похоже на вирус! Каким антивирусом проверяли? Надо проверять только Касперским! Он найдет и вылечит систему и восстановит её нормальную работоспособность.
Вот ссылка на Касперского: .kaspersky.ru/kis-trial
Качайте вот эту пробную версию и сканируйте компьютер полной проверкой.
Только перед его установкой удалите все существующие антивирусы, установленные на вашем компьютере!

Зура Камилова

Ну и не вмешивайся в его личную жизнь 🙂

Сико

АЛЬБИНА ВЫ МНЕ ПОНРАВИЛИСЬ И Я ВАМ СКАЖУ
НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ АНТИВИРУСАМИ НИКОГДА.
СПОКОЙНО ПОЧИТАЙТЕ ПРО Microsoft BackUp
ПОТОМ ПОДУМАЙТЕ КАК ЭТО ПРИМЕНИТЬ
ПОТОМ FORMAT C:
ПОТОМ СТАВИТЕ ВСЕ ЧТО НУЖНО
ПОТОМ "ДО ЧЕГО ДОДУМАЛИСЬ"
И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ

А ВЕСЕЛЕЕ ВСЕГО БУДЕТ СЛУШАТЬ БЕСЕДЫ О ПРЕИМУЩЕСТВАХ АНТИВИРУСОВ
они не нужны!!!

Ссыв Агощ

Попробуй поставить заново windows, если что помогу.. .
Дам сыллки и так далее.. .

Юрий Крючков

Только переустановка системы все решит