Аида Мамасадыкова

подскажите что может быть колонка хрипит но не всегда а как будто живет своей жизнью

хрипит хрипит рас перестанет потом опять хрипит тише делаешь хрипит громче перестает потом опять наченает

Антон Юмаев

Если живешь в квартире, то все понятно, так как проводка не евро, и колонки выдают все звуки что принимают, это может быть дрель, кофемолка, обогреватель, проблему может решить хорошие шнуры с екраном

Юля

Не зная, что за колонки, аппаратура, долго гадать можно. Контакты окислились, к примеру. Или, если клеммы, разболталось соединение. Может быть дело не в колонке, а в усилителе. Поменяй каналы местами и послушай, та же колонка хрипит, или уже другая.