Дмитрий Сизанов

подскажите что может быть колонка хрипит но не всегда а переодически

аппаратура проффесиональная шнуры с экраном сначала хрипит делаешь чуть громче хрип пропадает потом опять наченается

Богдан

Похоже перегревается (перегружается) какой то каскад усилителя. Причин может быть много, от плохого теплоотвода, до высохшего конденсатора и неисправности усилителя.