Игорь Швырлов

МувиМейкер живет своей жизнью!

При создании клипа козлит:
...если работаешь в центре фильма, подбираешь все в такт музыке, то потом начав смотреть сначала, оказывается, что там вообще другой кусок;
...после публикации может оказаться, что видео тупо зависает на каком-то месте, или же после определенной грани показывает черный экран;
...самая большая проблема - отказывается видеть некоторые куски, просто темное пятно, при чем потыкаешься, изменишь эффект и вернешь как было - может заработать, мол все ок, но после публикации все по старому, куски темные.

Скачала AVS Video Editor все тоже самое. Предполагала, что все из-за Vit (очистка реестра и т. д) , ибо на втором компе тоже проблемы, хотя там просто отказывается публиковать. У меня Виста, на втором компе Хр

Подскажите что-нибудь адекватное пожалуйста т. т

Данил

Забей на него качай эту прогу сам ею пользуюсь, Ulead VideoStudio 11.прога отпад. Скачать можно в любом торренте.

Мария Пиганова

это не прога - геморой