Юля

у Вас компьютер живет своей жизнью ? !

Prinzkosmos1 Astra

Нет, только автомобиль жены живет своей жизнью... жена от автомобиля в шоковом состоянии... Что сказать, блондинка за рулем, вещи несовместимые и если совмещаются- это ошибка природы...

Ал
Александр

Пусть только попробует. Выдерну шнур, выдавлю стекло!!!

Ерег@ Dеgтяреv

Скорей всего.. -вот только что задал вопрос - были ответы, а на почту не пришло ни одного... ни комментов, ни оценок...

Василиса Данилина

Живет, Старый: -) Скрипит, потрескивает, завывает.. . живет своей жизнью ...и капризничает: -))

Anton V. Merkulov

Нет...он у меня ручной....без приказа никуда...
для справки....его воспитывать надо....

Александр Валинуров

Крайне редко. Знает, что у него
хозяин строгий.

Светлана

Компьютер - сам по себе - нет, а вот на пару с Интернетем - иногда пытается...