Александр Экгардт

Чем живет украинец? не своей жизнью, нет :)) смысл жизни укр. - облить грязью Россию? 🙂

Виктория Шамрова

Не все украинцы такие, у меня родственники на украине адекватеые, но есть и идиоты, россию хают, они питеки)))

Светлана Абанина

не все украинцы такие

Евгения Горлова

Так же как русские на америку

Наташа 1

Не нужно думать, что если один так поступил, то и остальные последуют его примеру.

Вячеслав Княжев

с точностью - до наЕборот, смысл жизни укр - ВЫЖИТЬ, а грязи везде хватает)))

Юрий Самотолков

Украинец и протоукр - несколько разные субстанции.

Ирина Ясь

типа - дожить до зимы.. . Однако хочу сказать что это пена, пена зимой замёрзнет и отвалится, останется то что есть...