Ра
Рафаэль

Я украинец, но убиваю своих, потому что я за Россию что мне делать?

Но мне это не нравится.

Точнее я убиваю фашистов, но я сам ФАШИСТ.

ЛАДНО ПРОЩАЙТЕ ЛЮДИ, Я ПОШЁЛ ВЕШАТЬСЯ.

Извените, прошу прощения, это была тупая шутка моего долбанутого друга, больше не отвечайте.

Дмитрий Листопад

Продолжай.. .
Убей их всех...

Екатерина Захарова

Мне кажется, что Вы мудак. Вам надо вылечиться от хронического алкоголизма

Анастасия Зубова

Диванный вояка...

Сергей Владимирович

К утру тебя отпустит. И больше так не делай.

Елена Брагина

Если ту убил хотя бы одну душу ( не важно какой национальности ) - тебе конец, ты проклят Боги и людьми . Возьми веревку и повешься такая мерзость как ты должна седеть в тюрьме за убийство человека, или гнить в Земле .

Юлия

Свой выбор ты уже сделал...

Анастасия Ермакова

вежливо освобождай южную буковину от руминских окупантов

V.
Voran .

Тролль и лгун

Nani Koroleva

Ну уж нет! ! !
За такой троллизм - морду начистить до сильно кровавых соплей в реале, это просто святое дело! ! !
А убитых ТЫСЯЧИ, и дети, которых уже сотни! ! ,только благословят. . с небес!!!!