Александр Дашкевич

Что делать с муслимами в России? Гнать или пускай баранов режут, мечети свои строят людей невинных убивают ?

Инна Смирных

Либо власть одумывается, либо гражданская война. Но миграционные потоки чудовищны, похоже, готовят войну.

Юлия Деревенская

они всегда были, просто среди них было меньше быдло которое думает что на улице еще до сих пор 90-е

как говорил Кирис Рок (А он черный) "Черные люди сами ненавидят негров" !

Галина Иванова

Все будет хорошо у них.
Я сам наполовину их потомок.
Хотя считаю себя русским.
Доля потомков мусульман будет увеличиваться.. .

Можно не пускать мигрантов, но тогда Россия опустеет.

Временное решение - предоставить суперльготы для иммигрантов, которые когда-то были русскими, но потом уехали за границу, но это поможет лишь лет на 10, потом опять придется привлекать мусульман...

Андрей Гусев

вопрос что делать с нами! Мы деградируем и вымираем.

Ольга Орлова

Прости им неразумным! Ибо не ведуют, что творят.

Сергей Мельбман

мы отваевывали свои земли, строили россию, а они на готовое, гниды.. . гнать нахер за экватор чтоб духу коростного и массу других синонимов небыло!! ! а то вообще ахерели, просто я возмушен этим охуевщим их поведением, их надо выгнать всех!! ! и пусть они между собой выесняют кто круче...

Ек
Екатерина

Слушай, а вот когда ты уныло тролишь, заведомо провокационные вопросы задаешь, ты сам кончаешь ?

Шамаханская Царица

Агафоний не юродствуй, ты то что ли гнать будешь? Ты лучше свою сраку ЦРУшную помой и клизму сделай а то заросла от долго сидения за ПК. Обаме привет, передай ему я на его белый дом труба шатал