Общество
чего в России гонят на победителя евровиденья 2014
согласен слегка эпатажно. но когда от России выступали лесбиянки и им подпевал! армейский! хор все было хорошо! опять ваши двойные стандарты!
забитый просто народец они все при советском союзе живут для них педрилки это ужас
Козунов Николай
ты б на такой женился?
Валентина Смирнова
конечно.. . мы просто не оценили красоту этого среднеполого, а точнее бесполого дегенерата))))) ) так вы вымрете скоро. ..Как хорош гермафродит: сам еbёт и сам родит).. . Только ни хрена оно не родит, дебилы вы.. . Мы может и в совдепии живем, но еще не деградировали)
ничего мы не гоним. мы обожаем бородатых баб, ведь это же и есть нормальная "цэ европа".
были бы лесбиянки бородатыми. .
:)
.. победа была бы за нами. .
Зы да нах нам такая гейропа
:)
.. победа была бы за нами. .
Зы да нах нам такая гейропа
Борода в тренде....

Дмитрий Исхаков
живенько
Майдаун, евроинтегрируйся уже быстрее, КОНЧиТА ЖДЕТ ТЕБЯ

Дмитрий Исхаков
лучше с европейским пидаром чем с комуняцким москалем
Что это за "лесбиянки" было известно всему миру.
В России еще не разучились думать.
Дмитрий Исхаков
ошибка - не научились думать
лезби в России давно не выступают. и хоры им давно не подпевают. медведь уже не пьян и ни кому ни чего не должен.
мы не гоним на вашего мутанта. он нам пох. стебёмся над ним - это да. но согласись, такое проявление пидарства грех не простебать.
вы явно преувеличиваете, всем по большому делу наплевать кто там победил
Дмитрий Исхаков
ВОЗМОЖНО ВЫ ПРАВЫ
Стойте, именем короля! То есть именем меня!

лесбиянки - еще пол беды, гомосеки - это уж ни в какие ворота! (С) Типичный гомофоб.
Что касается меня, мне просто похуй на европу, евровидение и эту кончиту в частности. К лгбт движению я отношусь однозначно негативно. Ну пускай существуют разные гомики и извращенцы ( а они и раньше были) , вот только не надо это все на публику показывать! Я рад что живу в России и у себя в городе не вижу на улицах лгбт активистов, членодевок в колготках и т. п. Для нормального человека это просто отвратительно.
За какие то 50 лет европа со своей общественной политикой скатилась на дно, и душит разумных противников толерастии своими законами.
На мой взгляд, толерантность - это глупость, ошибка современности, такая же как и феминизм, демократия и прочие европейские ценности. России это не нужно.
Лесбиянки наши и мы их прём. а тут пизд. . под носом
Ну как? Разведка. Бизнес. Самочки себя всему Миру показать хотят.