Arkaxa

Украинец не имеет права верить своим глазам? +

Вчера россиянин пытался меня убедить что у меня в квартире нет горячей воды, я показал платежку

в ней видно что горячая вода не только есть, но еще и сделали перерасчет за прошлый месяц и снизили стоимость на 20%, с горем пополам поверил, затем попытался меня убедить что я замерзну зимой, потому как отапливать нечем.. .на что я скинул скрин датчика температуры воздуха в квартире из которого ясно что отопление есть.. .

ответ был шедеврален
Jardinier Мудрец (12063) 16 часов назад Вот у меня
нет никаких датчиков температуры, и ни у кого у нас их нет. Пока, мне
уже не интересно.

на скрин о покупке на ибее данного датчика он отвечать уже не стал

ну и собственно повторяю вопрос, господа россияне, вам виднее что творится у меня в квартире, и мне не следует доверять своим глазам?

Егор Заводнов

Ну вам же, украм, виднее, что у нас творится в Донбассе.

Наталья Дацюк

он Вас не убеждал. зачем сочинять. .

Jardinier Мудрец (12065) 16 часов назад
Ну и хорошо, грейтесь)

Иван Григорьев

да нахер ты кому нужен убеждать тебя. . чо за бред? Разница в один градус между внеш и внутр ..это показатель отопления?

Для идиотов: Конец зимы намечается на конец февраля ..тогда и графики будешь показывать

Таня Еремина

ОООО! ! Троль какой ответственный!! ! К вопросу подошел основательно))))

Людмила Крючкова

сволочь ты! мелкий ничтожный слизняк.

Ольга Мамышева

Продолжай рисовать картинки.... От этого станет теплее....)))

Екатерина Бабурина

что за гавно ты несёшь

Николай Грушин

Я за вас рад. Мойтесь на здоровье.

Сергей Владимирович!

Власти Киева выпустили инструкцию по выживанию в неотапливаемой квартире

Вика

Будешь думать о логике троллей - голова лопнет.

Алексей Бухаркин

ахахах, ты красава!!!! Но.... не верь своим наглым глазам, верь их честному слову. Хахах. У меня тоже и вода горячая есть, и отопление. Ради российского брата не получается мёрзнуть в квартире.)))))))

Ле
Лерока

Для чего ты этой фигней занимался, даже датчики купил?:))

Александр Фомин

Жителю Киева никогда не понять жителя Полтавы.