Ольга Проничкина

Имеет ли право одарённый человек зарывать свой талант?

Елена Андрианова

мой талант, хочу зарываю, хочу нет

Аннна Сосина

А может зарывать то как раз и нечего .

Елена Попова

Имеет: это его личное дело

Любовь Яковлева

Конечно, имеет.

Максим Афанасьев

Имеет. Если от него одни беды.

Лера

Ни в коем случае нельзя скрывать свой талант, иногда можно даже помочь человеку раскрыть свой талант, если вы у него что-то подобное наблюдаете

Ка
Кайрат

талант просто так не зароешь, даже если очень захочешь. так что"зарывают талант" как правило, только те, у кого его и вовсе нет.

Илья Витюгов

Если бы вы знали, сколько я видал зарытых, пропитых и попусту растраченных талантов.

Александр Тимофеев

Нет. Он вполне его может сделать своим хобби.

Светлана Дамиан

Вообще-то это его право.... умный будет развивать, дурак так и останется дураком.... в России ведь не любят умных, мол, деловой? что слишком умный? , а вот алкашей, пропивающих свой талант уважают.... мол, наш человек, талант! а что этот талант от водки через пару лет ласты отбросит....

Анна Гришачкина

Люди способные часто вынуждены уступать место людям, способным на все))

Гульноза Ххххххх

а зачем? настоящий талант очень выгодный товар